Big Brother
Big Brother 2025. Revelada primeira artista musical: “Vem animar a final…”
Cláudio Ramos apresenta a grande final do Big Brother 2025.
A TVI transmite domingo, 29 de junho, a grande final do Big Brother 2025, onde será revelado o concorrente que leva para casa 100 mil euros.
Carolina Braga, Diogo Bordin, Lisa Schincariol, Luís Gonçalves e Manuel Rodrigues são os finalistas.
Leia também: Big Brother 2025. Sondagem Hiper Fm revela quem vai ser o vencedor
Através das redes sociais do reality show de Cláudio Ramos, foi revelada a primeira artista musical da final: “A Adriana Lua vem animar a final do Big Brother! Dançamos?”
Veja a publicação:
Ver esta publicação no Instagram
-
Big Brotherhá 1 dia
Big Brother All Stars. Sondagem Hiper Fm revela quem vai ser expulso este domingo, 4
-
Big Brotherhá 2 dias
Sérgio Duarte quebra silêncio após polémica afirmação de Catarina Miranda: “Se todas as crianças…”
-
Big Brotherhá 2 dias
Ups! David Diamond e Catarina Miranda encontram cuecas “misteriosas”: “Sabes o que é isto?”
-
Big Brotherhá 2 dias
Helena Isabel faz pergunta “escaldante” a Diogo Cunha e fica surpreendida com a resposta: “Fizeste?”
